Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корреспонденты в работах для конкурса " Южный Медиа-Ас - 2019 " напомнили о радостных мгновениях возращения солдат ЮВО из Сирии

06.12.2018

Уполномоченные СМИ прислали Более двадцати фотогалерей, видеорепортажей и публикаций, посвященных возращению экипажей оперативно-тактической авиации и отделений военной полиции округа из Сирийской Арабской Республики.

Корреспонденты в работах для конкурса

Корреспонденты Юга России в виде конкурсных работ окружного этапа Всероссийского фестиваля прессы « Южный Медиа-Ас-2019» прислали Более двадцати фотогалерей, видеорепортажей и публикаций, посвященных возращению экипажей оперативно-тактической авиации и отделений военной полиции Южного военного округа (ЮВО) из Сирийской Арабской Республики.

Поучаствовать в состязании, объявленном Министерством обороны рф, выразили стремление Уполномоченные СМИ из Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Чечни, Дагестана, Ингушетии и Северной Осетии.

Фотокорреспонденты региональных и федеральных СМИ прислали на состязание репортажи прибытия летчиков в пункты постоянного размещения после многомесячной командировки. На фотографиях радостные и трогательные встречи боевых товарищей, родных и близких. Также возращению домой после выполнения специальных задач в Сирийской Арабской республике отделений военной полиции ЮВО посвящены телевизионные сюжеты и печатные материалы.

Номинации фестиваля « Лучшие кадры» за лучший новостной репортаж и « Главный калибр» за лучшую фотоработу сегодня являются лидерами по количеству присланных на состязание журналистских материалов.

кроме названных, на адрес электронной почты пресс-службы ЮВО поступают работы в Номинации « Командный голос» за лучшую радиопрограмму, « Сила слова» за лучший материал в печатных СМИ, « Стиль жизни» за лучший материал в периодических изданиях, рассчитанных на узкую читательскую аудиторию. Для работников творческих объединений и интернет-изданий предусмотрена номинация « Проект специального назначения» за лучший комплексный информационно-развлекательный Проект. Корреспонденты информагентств присылают на состязание работы в Номинации « Молния», от корреспондентов региональных СМИ жюри посмотрит работы в Номинации « на острие атаки», дебютанты в журналистской деятельности смогут оценить свои силы в Номинации « Прорыв».

Прием творческих работ уполномоченных СМИ Для участия в окружном этапе фестиваля прессы « Южный Медиа-Ас-2019» будет осуществляться до 23 февраля 2019 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь