Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Сибири из-за сильных морозов скорректировали программу военной подготовки 41-й общевойсковой армии ЦВО

05.12.2018

Большая часть занятий С военнослужащими по призыву перенесена С полигонов в крытые помещения и учебные классы. С личным составом проводятся дополнительные занятия по оказанию первой помощи при обморожениях.

В Сибири из-за сильных морозов скорректировали программу военной подготовки 41-й общевойсковой армии ЦВО

Командование 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) внесло изменения в программу военной подготовки воинских частей из-за сильных морозов в Сибири.

Большая часть занятий С военнослужащими по призыву перенесена С полигонов в крытые помещения и учебные классы. С личным составом проводятся дополнительные занятия по оказанию первой помощи при обморожениях разных степеней.

на полевых объектах работают пункты обогрева личного состава. Также сокращены построения на открытом воздухе, ограничены перемещения солдат поодиночке.

Среднесуточная температура воздуха в районах дислокации соединений и воинских частей 41-й общевойсковой армии ЦВО составляет 30-35 градусов мороза.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь