Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новобранцев Северного флота обучают навыкам выживания в экстремальных условиях Арктики

05.12.2018

Занятия проходят на войсковых полигонах под руководством опытных инструкторов, которые Пристальное внимание уделяют на начальном этапе адаптации молодого пополнения к армейским условиям.

Новобранцев Северного флота обучают навыкам выживания в экстремальных условиях Арктики

В соединениях и воинских частях армейского корпуса Северного флота около 1000 солдат по призыву приступили к занятиям в учебных городках на полигонах Мурманской области.

Новобранцы начали осваивать правила эксплуатации военного имущества и военной техники, индивидуального стрелкового вооружения, а также способов их использования.

из отдельных отделений армейского корпуса и бригады морской пехоты Северного флота недавние призывники совместно с более опытными военнослужащими приступили к практическому освоению приемов ведения боевых действий в разных условиях и исполнению первых упражнений под руководством инструкторов на войсковых полигонах.

Пристальное внимание в процессе программы одиночной подготовки из отдельных отделений уделяется наработке навыков выживания солдат в экстремальных арктических условиях.

в процессе осеннего 2018 года призыва более 2300 новобранцев пополнят воинские подразделения Северного флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь