Рядовой спортивной роты ЦСКА, Санкт-Петербург Дмитрий Петров стал бронзовым призером чемпионата Российской Федерации по тяжелой атлетике

25.11.2022

В общей сумме армеец поднял 287 кг (132 кг в рывке, 155 кг в толчке).

В Туле закончилось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет и 19-20 лет.

в весовой категории 73 кг бронзовым призером стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Дмитрий Петров. В общей сумме армеец поднял 287 кг (132 кг  в рывке, 155 кг в толчке).

Второе место занял Батыр Хатляков из Краснодарского края – 290 кг.

Победителем турнира в данной весовой категории стал уполномоченный Республики Крым Геворг Серобян, чей результат в сумме составил 307 кг.

Всего в соревнованиях приняло участие 409 человек.