Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте началась одиночная подготовка молодого поколения

05.12.2018

Она продлится несколько недель, новобранцы за этот период времени выполнят нормативы по огневой и строевой подготовкам, РХБ защите, освоят навыки в оказании друг другу первой медпомощи в полевых условиях.

На Балтийском флоте началась одиночная подготовка молодого поколения

на Балтийском флоте началась одиночная подготовка новобранцев. Она вобрал в себя изучение военнослужащими теоретических основ тактики и действий на учебном поле, тактико-технических характеристик вооружения и военной техники, требований общевойсковых уставов военной мощи рф.

в процессе курса подготовки, который проходит на протяжении не одной недели, новобранцы выполнят нормативы по огневой и строевой подготовкам, РХБ защите, будут преодолевать минно-взрывные заграждения, а также совершенствовать навыки в оказании друг другу первой медпомощи в полевых условиях.

на протяжении курса на нескольких полигонах, расположенных в пределах Калининградской области, будет проведено более 100 тактических и тактико-строевых занятий, огневых тренировок и занятий по вождению боевых машин.

в завершение одиночной подготовки Солдаты пройдут итоговые проверки – сдадут зачеты по предметам военной подготовки и выполнят упражнения контрольных стрельб из штатного вооружения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь