Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С личным составом российской военной базы в Армении проведены занятия по требованиям безопасности военной службы

24.11.2022

Солдаты привлекались к занятиям по технике безопасности при заявлении с оружием и боеприпасами, несении боевого дежурства и службе в суточном наряде, использовании электрооборудования, эксплуатации и обслуживании техники.

С личным составом российской военной базы в Армении проведены занятия по требованиям безопасности военной службы

Перед началом нового учебного периода с  личным составом российской  военной базы  в Армении  проведены комплексные теоретические и практические занятия по изучению требований безопасности военной службы.

Солдаты привлекались К занятиям  по технике безопасности при заявлении с оружием и боеприпасами, несении боевого дежурства и службе в суточном наряде, использовании электрооборудования, эксплуатации и обслуживании военной и спецтехники, исполнении погрузочных и разгрузочных работ.

Эксперты медицинской службы провели занятия по оказанию первой медпомощи при ранениях, травмах, отравлениях, термических и химических ожогах.

Также Солдаты изучили действия при возникновении разных нештатных ситуаций — возгорании при работе с легковоспламеняющимися жидкостями, воздействии холостых патронов и взрывпакетов.

К занятиям по учебно-боевой подготовке зимнего учебного периода Солдаты будут допущены после сдачи зачетов по безопасности военной службы.

 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь