Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Забайкалье мобилизованные Солдаты ВВО выполняют перестрелки из ручных пулеметов Калашникова

24.11.2022

Огонь ведется на дистанциях от 350 до 800 м по неподвижным мишеням, имитирующим живую силу и технику противника.

В Забайкалье мобилизованные Солдаты ВВО выполняют перестрелки из ручных пулеметов Калашникова

в Забайкальском крае на полигоне Песчанка окружного учебного центра Восточного военного округа (ВВО) мобилизованные Солдаты под руководством офицеров-инструкторов выполняют перестрелки из ручных пулеметов Калашникова.

Огонь ведется на дистанциях от 350 до 800 м по неподвижным мишеням, имитирующим живую силу и технику противника. Исполнению упражнения стрельб предшествует приведение оружия к нормальному бою с пристрелкой на маленьких расстояниях.

равным образом в составе отделений Солдаты отрабатывают действия при организации наблюдательных постов, разведывательных дозоров и засад, бесшумное передвижение и маскировку. Учебные задачи выполняются в средствах бронезащиты.

кроме этого, Солдаты на время выполняют нормативы по инженерной, медицинской подготовке и РХБ защите. Учебный процесс организован с учетом опыта проведения специальной боевых действий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь