Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Доме офицеров Краснознамённой Каспийской флотилии состоялся Второй слет юнармейцев Астраханской области

05.12.2018

На нем, кроме главных действующих лиц - юнармейцев Астрахани и области, присутствовали Солдаты, досаафовцы, волонтеры и другие друзья членов детско-юношеского военно-патриотического движения.

В Доме офицеров Краснознамённой Каспийской флотилии состоялся Второй слет юнармейцев Астраханской области

В Доме офицеров Краснознамённой Каспийской флотилии состоялся Второй слет юнармейцев Астраханской области. На нем, кроме главных действующих лиц – юнармейцев Астрахани и области, присутствовали Солдаты, досаафовцы, волонтеры и другие друзья членов детско-юношеского военно-патриотического движения. 

во время слёта свои диапазон возможностей официально сложил начальник регионального штаба « Юнармии» Виктор Нуртазин, а в эту должность вступил Павел Мамонтов. В собственном слове П. Мамонтов, награжденный знаком « Отличный стрелок ДОСААФ России», заявлял о основной задаче движения – прийти в каждую школу. Он, например, заявил, ведь Это трудная, но вполне достижимая цель, к которой будет стремиться весь региональный штаб и Все активисты « Юнармии».  

среди гостей слёта был и зам. начальника штаба Волгоградского регионального отделения « Юнармии» Дмитрий Шунин. В собственном выступлении Он остановился на взаимодействии и общих мероприятиях юнармейцев 2-х областей, засвидетельствовал свое почтение астраханцев с успешным проведением такого масштабного события. 

в программу слёта кроме семинара активных участников также вошли мастер-класс по КВН и экскурсия по Дому офицеров. 

Прошедший слёт - Это не только торжественное событие, обучающие семинары и экскурсии. Это живое общение активных участников, интерактивные площадки и даже настоящая полевая кухня. Все полученные на слёте знания юнармейцы будут стремиться применить в собственных отрядах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь