Две серебряные награды завоевали спортсмены ЦСКА в четвертый день чемпионата мира CISM по тхэквондо

05.12.2018

После 4-х дней чемпионата мира CISM по тхэквондо на счету российских солдат 8 наград - 2 " золота ", 2 " серебра " и 4 " бронзы ".

На чемпионате мира интернационального совета военного спорта (CISM) по тхэквондо, который проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия), армейские спортсмены из сборной военной мощи рф выиграли две серебряные награды в четвертый день турнира.

Обладателем « серебра» в весовой категории 74 кг стал победитель чемпионата Российской Федерации прапорщик Никита Кривейченко. Еще одну серебряную награду в копилку сборной военной мощи рф принесла чемпионка России, бронзовый призёр общемировой Универсиады рядовой к/с Анисия Челохсаева, став второй в весовой категории 57 кг.

После 4-х дней чемпионата мира CISM по тхэквондо на счету российских солдат 8 наград – 2 « золота», 2 « серебра» и 4 « бронзы».

Важно отметить, что из сборной военной мощи рф на турнире выступают только спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.