Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Балтийского флота совершенствуют свою воздушно-десантную подготовку

04.12.2018

После окончания предпрыжковой подготовки морские пехотинцы приступят к совершению прыжков с парашютом из военно-транспортной авиации флота.

Морские пехотинцы Балтийского флота совершенствуют свою воздушно-десантную подготовку

в соединении морской пехоты Балтийского флота были начаты занятия по тактико-специальной и воздушно-десантной подготовке с личным составом разведывательных и десантно-штурмовых отделений части.

Под руководством экспертов по воздушно-десантной подготовке Солдаты в полном объеме отработают навыки десантирования на снарядах воздушно-десантных комплексов в начале совершения практических прыжков из самолетов военно-транспортной авиации Ан-26 и вертолетов армейской авиации Ми-8. Например, морские пехотинцы изучают теорию по устройству, укладке и способам управления парашютом, на комплексе отрабатываются действия при возникновении нештатных ситуаций в воздухе и способы приземления на разные поверхности, по погрузке и размещению в самолетах и вертолетах, изготовке для совершения прыжка, а также отработке действий военнослужащего После покидания воздушного судна и в момент приземления.

После окончания предпрыжковой подготовки морские пехотинцы приступят к совершению прыжков с парашютом из военно-транспортной авиации флота в полном боевом снаряжении со стабилизацией падения и ручным раскрытием парашюта в различное время суток.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь