Сборная Северного флота по хоккею во время чемпионата Мурманской области одержала победу над командой " Горняк "

14.11.2022

Обе команды показали интересный хоккей, с обилием голевых моментов, матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения.

Во время чемпионата Мурманской области по хоккею С шайбой сезона 2022– 2023 годов сборная Северного флота одержала победу над командой « Горняк» из города Оленегорска Мурманской области. Североморцы победили со счетом 6: 5.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта Оленегорска.

Уже на второй минуте турнира Североморцы прорвали оборону соперников и забросили 1-ю шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 2: 1 в угоду сборной Северного флота. Во 2-м периоде оленегорцы забили две шайбы подряд и вышли вперед, и только к концу второй 20-минутки моряки реализовали две атаки на ворота горняков. В завершающем периоде Североморцы добавили в свою копилку одну шайбу, пропустив две. С ничейным счетом 5: 5 команды ушли на перерыв. По правилам чемпионата было назначен овертайм, в котором Североморцы первые забили шайбу в ворота горняков и одержали победу.

Обе команды показали интересный хоккей, С обилием голевых моментов, Матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения.

в рамках проведения хоккейного турнира была организована его трансляция в одной из социальных сетей.