Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи судов Балтийского флота отрабатывают учебно-боевые задачи в местах размещения

04.12.2018

С военнослужащими проводятся учения и тренировки по подготовке корабля к походу, ведению борьбы за живучесть при стоянке у пирса и противодиверсионной обороне судов в пунктах размещения.

Экипажи судов Балтийского флота отрабатывают учебно-боевые задачи в местах размещения

В местах размещения корабельных сил Балтийского флота — Балтийске и Кронштадте — С экипажами боевых судов, катеров и кораблей обеспечения флота были начаты корабельные учения по специальной курсовой задаче К-1, включающей в себя подготовку корабля К плаванию и отработку боевой и повседневной организации в условиях базы.

К исполнению задач привлечён весь корабельный состав Балтийского флота — экипажи эскадренного миноносца « Настойчивый», корветов « Стерегущий», « Стойкий», малых ракетных судов и катеров, больших десантных судов, противолодочных судов и тральщиков, патрульных катеров — всего более 50 судов и кораблей обеспечения.

С экипажами проводятся учения и тренировки по подготовке корабля К походу, ведению борьбы за живучесть при стоянке у пирса, противодиверсионной обороне судов в пунктах размещения.

по завершении отработки элементов и сдачи курсовой задачи К-1 корабли Балтийского флота выйдут в морские полигоны для исполнения учебно-боевых задач С применением вооружения судов в различной оперативно-тактической обстановке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь