Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье в процессе планового сбора отработали поиск и обезвреживание самодельных бомб, мин и иных устройств

03.12.2018

Эксперты отработали вопросы разминирования минных полей, уничтожения взрывных и невзрывных заграждений, а также иных инженерных запретов.

Российские Солдаты в Приднестровье в процессе планового сбора отработали поиск и обезвреживание самодельных бомб,  мин и иных устройств

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) завершился Сбор со специалистами групп разминирования.

в процессе планового события Солдаты отработали нахождение, обезвреживание и разрушение самодельных бомб, мин и иных устройств, а так же среди них установленных на объектах, представляющих собой повышенный источник опасности (склады боеприпасов).

помимо этого, Эксперты отработали вопросы разминирования минных полей, уничтожения взрывных и невзрывных заграждений, а также иных инженерных запретов.

Сбор с военнослужащими групп разминирования ОГРВ прошел во время подготовки инженерных отделений к зимнему периоду обучения Согласно с планом военной подготовки Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь