Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Офицеры военной автоинспекции ЦВО в Свердловской области провели профилактическое занятие с военнослужащими

26.10.2022

Событие проводилось для того, чтобы подготовки водителей к эксплуатации транспортных средств в зимних условиях.

Офицеры военной автоинспекции ЦВО в Свердловской области провели профилактическое занятие с военнослужащими

в Свердловской области офицеры (территориальной) военной автомобильной инспекции Центрального военного округа (ЦВО) провели профилактическое занятие с военнослужащими – владельцами личного автотранспорта. Событие проводилось для того, чтобы подготовки водителей к эксплуатации транспортных средств в зимних условиях.

в процессе занятия военные автоинспекторы проверили общее состояние машин, а так же среди них исправность тормозной системы и светового оборудования, работу двигателей и рулевого управления, а Также применение транспортных жидкостей Согласно с сезоном. Пристальное внимание было уделено состоянию шин и их замене на сезонные. Помимо этого, офицеры ВАИ проконтролировали наличие первичных средств пожаротушения и аптечек.

Также военные автоинспекторы напомнили о надобности соблюдения Правил дорожного движения и повышенной бдительности при передвижении по дорогам во время гололеда, снегопада или дождя.

по завершении занятия Солдаты ВАИ подробно ответили на все возникшие вопросы автомобилистов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь