Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь Даниил Спасибо стал серебряным призёром чемпионата России по теннису

07.10.2022

В Казанской академии тенниса прошёл  Чемпионат РФ 2022  года по теннису. За медали боролись лучшие спортсмены из 30 областей страны. Более 130 теннисистов соревновались в пяти разрядах: одиночном и парном среди мужчин и женщин, а равным образом в смешанном парном.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь мастер спорта России по теннису Даниил Спасибо завоевал серебряную медаль в мужском парном разряде. Он выступал совместно с Игорем Кудряшовым. В финале их пару обыграли Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Марат Шарипов и Алибек Качмазов, которые и стали победителями.

« Чемпионат проходил 10 дней. Выступали в одиночном и парном разрядах. Все соперники – знакомые ребята, с кем тренируемся в сборной. Сложнее всего было, само собой же в финале. Оцениваю выступление положительно. Тренер доволен», - пояснил своё выступление армеец Даниил Спасибо.

сейчас Он готовится к Международному теннисному турниру « Кубок Кремля», который пройдёт в столице России с  16 по 23 октября.