Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первые новобранцы из Хакасии отправились на военную службу

30.11.2018

На сборном пункте проводился социологический опрос Жителей, призываемых на военную службу. Примечателен тот факт, что 87% юношей относятся к военной службе по призыву позитивно, отрицательно настроенных нет буквально.

Первые новобранцы из Хакасии отправились на военную службу

Сегодня со сборного пункта в Хакасии отправились на военную Службу по призыву 71 человек (это на практике 10% от имеющегося на текущую призывную кампанию задания). Службу этим молодым людям доведется нести в сухопутных войсках, ВМФ и РВСН.

на сборном пункте проводился социологический опрос Жителей, призываемых на военную Службу. Примечателен тот факт, что 87% юношей относятся к военной службе по призыву позитивно, отрицательно настроенных нет буквально.

Запомнился новобранцам и процесс переодевания, и хорошее питание, получение развернутых ответов на большинство интересующие вопросы. Ждут от службы в армии будущие защитники Отечества получения воинской специальности, приобретения особых навыков и жизненного опыта.

обратим внимание и другое – – почти каждый четвертый из опрошенных уже в настоящее время желает связать свою судьбу с боевой службой по договору в будущем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь