Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские депутаты и Военные повысили квалификацию в Академии Генштаба

02.10.2022

Программа увеличения квалификации руксостава на месте базирования Академии Генштаба начала действовать в 2015 году по решению Президента рф в. В. Путина.

Российские депутаты и Военные повысили квалификацию в Академии Генштаба

Уполномоченные Федерального Собрания рф, органов правопорядка и крупнейших госкомпаний повысили квалификацию в Военной Академии Генерального штаба. От имени выпускников на церемонии вручения удостоверений высказался народный избранник Госдумы, член отдела по обороне Андрей Гурулев.

« Мы приняли свежие знания в сфере Государственной безопасности, обороны и военного планирования. Это эксклюзивная Программа для политического руководства страны, которую реализовали лучшие в РФ преподаватели. Обучения на столь высоком уровне вы не обнаружите больше нигде», – заявил Андрей  Гурулев.

народный избранник Государственной Думы добавил, что академия, которая в начале зимы отметит свое 190-летие, накопила весомый опыт в деле подготовки руководящих кадров и проведения научных исследований, направленных на усиление обороноспособности страны.

Программа увеличения квалификации руксостава на месте базирования Академии Генштаба начала действовать в 2015 году по решению Президента рф в. В. Путина. В основу интенсивного курса Обучения легли занятия по Военной стратегии, государственному управлению, экономике и информационной безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь