Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военная база ЮВО в Армении готова к отопительному сезону

02.10.2022

Во время подготовки к отопительному периоду были созданы накопления твердого котельного топлива и жидкого котельного топлива для обеспечения бесперебойной работы котельных В течение более чем 2-х месяцев.

Военная база ЮВО в Армении готова к отопительному сезону

в Гюмрийском и Ереванском гарнизонах военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении к отопительному периоду 2022-2023 гг. Подготовлено 100% объектов казарменно-жилищного фонда и коммунального хозяйства.

в период подготовительных мероприятий специалистами жилищно-коммунальных служб была проделана работа по подготовке объектов казарменно-жилищного фонда, учебных классов и иных объектов инфраструктуры соединения ЮВО, а также была проверена подготовленность запуска котельных, центральных тепловых пунктов и сетей теплоснабжения.

во время подготовки к отопительному периоду были созданы накопления твердого котельного топлива и жидкого котельного топлива для обеспечения бесперебойной работы котельных в течение более чем 2-х месяцев.

Запас топлива превышает нормативный, что даст возможность снабдить бесперебойную работу угольных котельных на протяжении всего отопительного периода 2022-2023 гг.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь