Команда ЦВО завоевала Кубок военной мощи России по хоккею с шайбой

30.11.2018

Финальная игра прошла в Санкт-Петербурге во Дворце спорта " Хоккейный ". Она была напряженной и бескомпромиссной. К концу 3-го периода счёт был равным -- 2: 2. На последних секундах удачливее оказались хоккеисты ЦВО, забросившие в ворота североморцев третью шайбу, ставшую победной.

Вчера команда Центрального военного округа сразилась со сборной Северного флота в матче финала Кубка военной мощи по хоккею с шайбой среди игроков старше 35 лет.

Игра прошла в Санкт-Петербурге во Дворце спорта « Хоккейный». Она была напряженной и бескомпромиссной. К концу 3-го периода счёт был равным – – 2: 2. На последних секундах удачливее оказались хоккеисты Центрального военного округа, забросившие в ворота североморцев третью шайбу, ставшую для них победной.

До финала сборная Северного флота шла без поражений, победив подобных серьезных соперников, как хоккейные дружины Сухопутных войск, Западного и Восточного военных округов.