Хоккеисты Северного флота успешно начали выступление в хоккейном турнире " Кубок северных городов " в Норильске

30.09.2022

За кубок турнира противоборствуют хоккейные команды " Заполярник " города Норильск, сборная города Норильска и сборная Северного флота.

Хоккеисты Северного флота успешно начали выступление в хоккейном турнире

на Ледовой арене « Арктика» в г. Норильске прошло торжественное открытие матча по хоккею с шайбой « Кубок северных городов», в первой игре которого Сборная Северного флота одержала победу над сборной города Норильска.

в церемонии открытия матча принял участие зам. командующего Северным флотом вице-Адмирал Олег Голубев, который пожелал хоккеистам интересной и честной игры и провел символическое сбрасывание. В церемонии открытия также принял участие зам. руководителя города Норильска по информационной политике и перспективному развитию Владимир Баринов и другие приглашенные гости.

за Кубок матча противоборствуют хоккейные команды « Заполярник» города Норильск, Сборная города Норильска и Сборная Северного флота.

в первой встрече матча, Сборная Северного флота одержала победу над сборной Норильска со счетом 8: 1.

на седьмой минуте турнира североморцы открыли счет, а на перерыв команды ушли со счетом 1: 0. Во второй двадцатиминутке Сборная Северного флота отправила в ворота команды « Норильск» четыре шайбы, норильчане ни ответили. В последнем периоде моряки увеличили отрыв в счете, забив 3 безответные шайбы.

Музыкальное сопровождение состязания обеспечил военный оркестр Северного флота, который под руководством дирижера – Дениса Гольдорфа. Музыканты играли для зрителей и участников матча между хоккейными периодами и Во время игры.

на трибунах активную поддержку хоккеистам сборной Северного флота оказали моряки экипажей большого противолодочного корабля « Адмирал Левченко» и большого десантного корабля « Иван Грен».

Игроки обеих команд показали интересную и слаженную игру.