Хоккеисты Северного флота на Кубке военной мощи вышли из группы с лучшими результатами

28.11.2018

Игры по хоккею с шайбой среди игроков старше 35 лет проходят в Санкт-Петербурге во Дворце спорта " Хоккейный ".

Хоккеисты Северного флота продолжают борьбу за Кубок военной мощи рф по хоккею с шайбой среди игроков старше 35 лет.

Игры проходят в Санкт-Петербурге Во Дворце спорта « Хоккейный».

по результатам первых 2-х игровых дней хоккейная команда Северного флота вышла из группы, набрав наибольшее число очков, и сейчас готовится к полуфинальной игре.

в процессе первого игрового дня североморцы встретились на льду со сборной Военно-Космических Сил. Игра была напряженной. После первого периода военные моряки уступали своему сопернику со счётом 2: 4. Но уже вначале 3-го периода счет был равным – 4: 4. В конце концов в этом матче североморцы победили со счётом 6: 5.

Следующую встречу сборная Северного флота провела со сборной ВМФ.  в упорной битве матч закончился с ничейным счётом 2: 2.

Во второй игровой день сборная Северного флота встретилась на льду со сборной Восточного военного округа. В процессе этой встречи североморцы показали красивую игру и победили со счётом 7: 2.

Сегодня в полуфинальной игре хоккейная команда Северного флота встретится на льду с командой Воздушно-десантных войск.

Сборную хоккейную команду Северного флота на Кубке военной мощи рф представляют офицеры, проходящие службу в объединениях, соединениях и войсковых частях Северного флота и входящие в состав флотских хоккейных команд « К-21», « Альбатрос», « Гроза», « Спутник», « Шквал», « Тайфун», « Медведи».