Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Руководитель минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу принял участие в праздничном концерте, посвященном 100-летию РВВДКУ им. В. Ф. Маргелова

26.11.2018

Глава министерства обороны уточнил, что выпускники Рязанского училища ВДВ являются лидерами по количеству званий героев Советского Союза и героев России среди военных учебных заведений.

Руководитель минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу принял участие в праздничном концерте, посвященном 100-летию РВВДКУ им. В. Ф. Маргелова

Выпускники Рязанского гвардейского десантного училища являются лидерами по количеству званий героев Советского Союза И героев России среди военных учебных заведений, сказал руководитель Минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу на торжественном праздновании столетнего юбилея училища в Государственном Кремлевском дворце.

« у каждой страны, тем более такой великой, как Россия, обязаны быть свои символы. У нашей страны они велики И всемирно известны: это Кремль И Большой театр, это Гагарин И Терешкова, это Харламов И это, без сомнения, рязанское десантное училище», — заявил Глава оборонного ведомства. 

« И Сегодня в вековой юбилей легендарного училища не могу не отметить, что тысячи офицеров почтенно служили, служат И, Уверен, будут дальше служить нашему Отечеству, нашей стране. Уверен, что возникнут свежие И свежие герои, хотя И без того рязанской училище является лидером по количеству героев Советского Союза И героев России среди всех учебных заведений силового блока И военных учебных заведений", — продолжил Глава министерство обороны России. 

согласно его заявлению, это говорит о многом, а так же среди них что страна уделяет много внимания воспитанию И улучшению материально-технической базы училища.

Сергей Шойгу уточнил в виде одной из заслуг ветеранов — сохранение традиций « крылатой пехоты».  

« Сегодня, поздравляя вас со столетним юбилеем, пожелал бы пожелать аналогичный уверенной поступи, подобных же уверенных действий, действий такого же сохранения традиций, которое передали нам предыдущие поколения», —   заявил Глава министерство обороны России.« И само собой помните: всегда вас ждут дома», — добавил он.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь