Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2000 российских солдат в Таджикистане и Киргизии участвовали в акциях, посвященных Дню матери

26.11.2018

На российских военных базах прошли торжественные события, в специально оборудованных помещениях солдаты и сержанты с использованием аудио- и видеосвязи поздравили своих мам с праздником, поведали об условиях прохождения службы.

Более 2000 российских солдат в Таджикистане и Киргизии участвовали в акциях, посвященных Дню матери

Солдаты российских военных баз, дислоцированных в Таджикистане и Киргизии, ко Дню матери отправили своим главным женщинам в жизни письма, открытки, пообщались с ними при помощи видеосвязи.

Рассылка поздравлений была организована фельдъегерской почтовой службой соединений Во время организованной акции – – « Открытка матери».

в День матери в воинских частях прошли праздничные события, где участвовали Солдаты и члены их семей. Во всех подразделениях военной базы в специально оборудованных помещениях Военнослужащие и сержанты с использованием аудио- и видеосвязи поздравили своих родных и поведали об условиях прохождения службы.

День матери — интернациональный праздник, в РФ он отмечается с 1998 года. Цель праздника — закрепить семейные устои, особо подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека — матери.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь