Армейская лыжница Юлия Белорукова выиграла спринт на первом этапе Кубка мира в Финляндии

26.11.2018

В финале спортсменка ЦСКА преодолела дистанцию за 2 минуты 52, 62 секунды. Второе и третье места заняли шведки - Майя Дальквист и Ида Ингемарсдоттер.

В финской Руке прошел 1-ый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Победительницей спринтерской гонки классическим ходом стала спортсменка Центрального спортивного клуба Армии, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане, бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров, серебряный призер чемпионата России лейтенант Юлия Белорукова.

в финале спортсменка ЦСКА преодолела дистанцию за 2 минуты 52, 62 секунды.

Второе и третье места заняли шведки — Майя Дальквист (отставание 1, 12 секунды) и Ида Ингемарсдоттер (+1, 51).