Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Сергиевом Посаде состоялась мероприятие открытия конкурса АрМИ " Специальный рывок "

17.08.2022

На интернациональном уровне это соревнование проводится в первый раз.

В Сергиевом Посаде состоялась мероприятие открытия конкурса АрМИ

в Сергиевом Посаде на полигоне Шарапово состоялась торжественная мероприятие открытия конкурса на лучшее подразделение транспортирования боеприпасов « Специальный рывок» Армейских международных игр. На интернациональном уровне это соревнование проводится в первый раз.

на торжественном мероприятии перед командами выступили творческие коллективы, которые исполнили песни и танцы в честь открытия конкурса.

Участников и гостей состязаний поприветствовал зам. начальника Генерального штаба контр-адмирал Владимир Воробьёв и пожелал высоких результатов в честной битве: « Уверен, что каждый участник конкурса проявит максимум мастерства, покажет свою выносливость, психологическую и физическую подготовленность, а главное стремление победить. Желаю всём присутствовавшим удачи, честной борьбы, объективного судейства, а зрителям - наиболее горячих эмоций, ярчайших и зрелищных моментов состязаний!».

интернациональный этап конкурса посетили зарубежные наблюдатели из Венесуэлы, Индии, Зимбабве, Таджикистана и Узбекистана. Эти страны предполагают участвовать в состязании в предстоящем году.

Прямая трансляция церемонии велась для клуба болельщиков в сквере « Патриот».

состязание на лучшее подразделение транспортирования боеприпасов проводится в 3 этапа: « Транспортный маневр», « Надежный защитник» и « Безопасный рубеж». в соревновании будут принять участие национальные команды: Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнама, Зимбабве, Камбоджи, Конго, Мали и Таджикистана.

Прохождение этапов конкурса « Специальный рывок» будет продолжаться до 26 августа в Сергиевом Посаде, а торжественная церемония награждения состоится в сквере « Патриот» 27 числа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь