Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На форуме " Армия-2022 " обсудили роль военного права в обеспечении государственной безопасности

16.08.2022

Ведущие Эксперты затронули актуальные вопросы военного права, его значения в системе регуляторов общественных отношений.

На форуме

Учёные и Эксперты на интернациональном военно-техническом форуме « Армия-2022» обсудили влияние военного права на обеспечение обороны страны.

« Сегодня для юристов, и для гражданских, и для солдат, открылись совершенно свежие темы», – сказал 1-ый зам. Министра обороны рф Руслан Цаликов, открывая в сквере « Патриот» международную научно-практическую конференцию « Военное право в системе обеспечения национальной безопасности». Также Руслан Цаликов уверен в том, что результаты конференции найдут свое воплощение на практике.

в процессе форума ведущие Эксперты обсудили актуальные вопросы военного права, его значения в системе регуляторов общественных отношений, которые возникают в сфере обеспечения обороны и военной безопасности страны.

в работе конференции приняло участие около 100 человек из органов государственной власти, общественных и научных организаций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь