Команда общевойсковой армии ЦВО выиграла чемпионат по офицерскому троеборью в Самаре

13.08.2022

На протяжении трех дней Солдаты соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, плавании и беге.

Команда гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) выиграла Чемпионат по летнему офицерскому троеборью в Самаре.

на протяжении трех дней сильнейшие спортсмены-военнослужащие соревновались в стрельбе Из пистолета Макарова, плавании и беге. По результатам состязаний первое общекомандное место завоевали офицеры гвардейской общевойсковой армии, набрав 8722 очка. Второе место с результатом в 7586 очков заняли атлеты ВИМО (Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск). Третье место (7420 очков) – у команды армии ВВС и ПВО.

Тройку команд-победителей наградил собственной персоной начальник самарского филиала ЦСКА Роман Махонин. Он вручил солдатам медали и почетные грамоты, засвидетельствовал свое почтение их с победой, а также пожелал удачи на предстоящих соревнованиях.

Из победивших команд будет сформирована сборная, которая представит ЦВО на всероссийском чемпионате военной мощи. Чемпионат пройдет с 5 по 9 сентября в Самаре.