Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Гвардейская танковая армия ЗВО приглашает СМИ к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля прессы " Западный МЕДИА-АС-2019 "

25.11.2018

С положением о пятом Всероссийском фестивале прессы " Западный МЕДИА-АС-2019 ", а также подробными условиями участия в нём можно ознакомиться на официальном интернет представительстве минобороны рф.

Гвардейская танковая армия ЗВО приглашает СМИ к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля прессы

Гвардейская танковая армия Западного военного округа приглашает СМИ к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля прессы « Западный МЕДИА-АС-2019» авторы и творческие коллективы которых опубликовали свои материалы в 2018 году.

перед началом февраля 2019 года комиссия принимает заявки на участие в состязании от средств массовой информации, осуществляющих свою профессиональную деятельность в административных границах зоны ответственности Западного военного округа.

Жюри выберет наиболее интересные документальные фильмы и телевизионные репортажи, информационно-развлекательные проекты на военную, военно-историческую и патриотическую тематику, информационные материалы, фотоработы и фоторепортажи, публикации в печатных и электронных СМИ.

С положением о пятом Всероссийском фестивале прессы « Западный МЕДИА-АС-2019», а также подробными условиями участия в нём можно ознакомиться на официальном интернет представительстве минобороны рф.

Финал конкурса и награждение состоится в феврале 2019 года в Санкт-Петербурге.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь