Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске активно ведется военно-патриотическая работа

25.11.2018

В Хабаровске на учебной базе военно-патриотического клуба " Данко " состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки.

В Хабаровске активно ведется военно-патриотическая работа

В Хабаровске на учебной базе военно-патриотического клуба « Данко» состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки.

  в соревнованиях участвовали Юнармейцы и воспитанники кадетских классов школ города.

Юнармейцы проявили отличные навыки владения оружием и волю к победе, победителей определили в разных возрастных категориях.

засвидетельствовал свое почтение победителей и призеров начальник штаба муниципального отделения « Юнармия» Г. Хабаровска Андрей Мухранов, который вручил ребятам дипломы.

помимо этого, в одной из средних учебных заведений Г. Хабаровска состоялась   торжественная церемония посвящения в кадеты учеников первого класса.

помимо этого в процессе церемонии несколько учащихся 5-го кадетского класса приняли присягу общероссийского движения « Юнармия».

в мероприятиях Кроме родителей школьников участвовали и почетные гости, например участник событий на о. Даманский Князев Александр Леонидович.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь