Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединении связи ЦВО в Екатеринбурге состоялся день национальной кухни

06.08.2022

Целью подобных мероприятий является сплочение воинских коллективов и знакомство солдат с культурой и обычаями народов России.

В соединении связи ЦВО в Екатеринбурге состоялся день национальной кухни

в соединении связи Центрального военного округа, дислоцированного в Екатеринбурге, состоялся день национальной кухни. В этот раз солдатам были предложены блюда татарской кухни.

на завтрак военные повара кроме традиционной каши приготовили и известный чак-чак. На обед солдатам были предложены такие блюда как токмач с курицей, плов по-татарски и элеш. При этом для солдат оставался не изменным салат-бар и чай, кофе или компот из сухофруктов на выбор. В завершении дня национальной кухни повара приготовили азу из говядины по-татарски.

Дни национальной культуры в соединениях и воинских частях проходят периодически. Целью подобных мероприятий является сплочение воинских коллективов и знакомство солдат с культурой и обычаями народов России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь