Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первая тренировка по огневой подготовке российской команды " Аварийный территорию " во Вьетнаме

06.08.2022

Первые результаты огневой подготовки заявляют о высоком уровне российской сборной.

Первая тренировка по огневой подготовке российской команды

Российские Участники состязаний аварийно-спасательных отделений во время Международных Армейских игр 2022 приступили к тренировкам по стрельбе в пределах Национального военного учебного центра N4 « Мьеу Мон».

После жеребьёвки оружия команды подготовили его к соревнованиям: произвели обслуживание и подготовили к стрельбе.

Участники конкурса « Аварийный район» провели стрельбу из пистолетов Макарова (ПМ). Оружие было предоставлено вьетнамской стороной. Российская команда отработала стрельбу из оружия С расстояния 25 метров по особым мишеням.

Первые результаты огневой подготовки заявляют о высоком уровне Российской сборной. Несмотря на новое Оружие и непривычные правила перестрелки: мощный порывистый ветер и агрессивно жаркий климат, Участники команды показали высокие результаты.

Тренер по огневой подготовке Российской команды подполковник Юрий Миронов уточнил, что пистолет Макарова ещё раз доказал свою безотказность даже в подобных суровых климатических условиях.

« у нас была первая стрельба из незнакомого оружия. Солдаты показали высокий результат. С тренировками мы будем его улучшать и по времени, и по качеству. В общем результатами команды я доволен» - подытожил Тренер.

интернациональный состязание « Аварийный район» пройдет во время Армейских Международных игр - 2022 во Вьетнаме С пятнадцать по 19 августа. В нём будут участвовать команды из рф, Республики Беларусь, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Мали, Республики Союз Мьянма и Республики Конго.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь