Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперты ФГБУ " ЦЖКУ " министерство обороны России по ЮВО в Ханкале обустроили контейнерные площадки

06.08.2022

На контейнерных площадках расположены металлические контейнеры, предназначенные для сбора твердого бытового мусора, к ним имеются подъездные пути из твердого асфальтного или бетонного покрытия.

Эксперты ФГБУ

Эксперты жилищно-коммунальной службы (ЖКС) N 9 (н. П. Ханкала) федерального государственного бюджетного учреждения « Центральное жилищно-коммунальное управление» министерство обороны России по Южному военному округу (ЮВО) обустроили контейнерные площадки для сбора твердых бытовых отходов.

Благоустройство контейнерных площадок, расположенных в военных городках и войсковых частях, дислоцирующихся в пределах Чеченской Республики, находящихся в районе ответственности жилищно-коммунальной службы N 9 (н. П. Ханкала) ФГБУ « ЦЖКУ» Минобороны рф по ЮВО производятся согласно плана текущего восстановления собственными силами. В план текущего года включено 25 контейнерных площадок.

на контейнерных площадках расположены металлические контейнеры, предназначенные для сбора твердого бытового мусора, к ним имеются подъездные пути из твердого асфальтного или бетонного покрытия с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод. Все площадки, независимо от числа мусорных баков, имеют ограждение высотой Более 1 метра, чтобы мусор не попадал за пределы площадки.

Все планируемые события сделаны в установленные регламентом сроки. Также для сбора большего числа твердых бытовых отходов проведено Благоустройство ещё одной контейнерной площадки, не включенной в план текущего восстановления собственными силами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь