Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты 201-й российской военной базы обеспечили питьевой водой жителей населеного пункта в Республике Таджикистан

30.07.2022

Местные жители поведали, что безостановочно испытывают трудности с питьевой водой, наиболее в периоды аномальной жары в стране.

Солдаты 201-й российской военной базы обеспечили питьевой водой жителей населеного пункта в Республике Таджикистан

Солдаты 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, провели гуманитарную акцию по поддержанию питьевой водой жителей жилого поселения Ганчина Республики Таджикистан.

Российские Солдаты осуществили подвоз воды автоцистернами и заполнили установленные резервуары во дворах местных жителей.  Всего было доставлено около 10 тонн чистой воды, тем самым более 900 жителей, живущих в Гачине, из которых 400 дети получили запас чистой воды на продолдительное время.

Местные жители поведали, что безостановочно испытывают трудности с питьевой водой, наиболее в периоды аномальной жары в стране.  Граждане поблагодарили солдат 201 военной базы за оказанную помощь.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база - самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах Душанбе и Бохтаре. В ее состав входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБ предохранения и связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь