Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

" Осенняя распутица " завершила сезонную серию игр " Заря "

24.11.2018

На полигоне " Дзержинский " Западного военного округа прошла военно-тактическая игра.

На полигоне « Дзержинский» Западного военного округа прошла военно-тактическая игра « Осенняя распутица». Это событие завершило сезонную серию игр в Приволжском федеральном округе, проводимых под эгидой ДОСААФ России И Оргкомитета федеральных военно-тактических игр « Заря» в 2018 году.

« Мы от всей души Выражаем признательность руководству министерство обороны России, губернатору Нижегородской области, ДОСААФ России И всем тем, кто приложил свои усилия к организации первого события такого рода в Нижегородской области», - заявил начальник регионального представительства Организационного комитета « Заря» Станислав Мамчич И высказал надежду, что с этого момента военно-тактические игры « Заря» станут для области традиционным событием. 

в игре участвовали 148 человек в возрасте от 18 до 35 лет из Приволжского федерального округа, а также Рязанской И Владимирской областей.

в условиях, по максимуму приближенным к боевым, участники игры в динамичных сражениях показали не только индивидуальные тактические И технические знания, но И слаженную командную работу, силу воли. И всё Это под канонаду выстрелов из автоматов И боевой техники, взрывов страйкбольных гранат И пиротехники.

в полевых условиях военного полигона, способствующих полному погружению в атмосферу настоящего проверки, молодёжь ощутила на себе всю тяжесть воинской службы И нелегкого ратного труда, ознакомилась в действии  с современным вооружением Российской армии, взаимодействием пехоты И бронетехники. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь