Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЮВО проходит учебно-методический сбор с руководящим составом органов военно-политической работы

23.11.2018

Главная цель события - определение новых подходов к организации работы с личным составом в 2019 году, обучение офицеров передовым методам воспитания солдат, а также обмен опытом работы с верующими военнослужащими.

В ЮВО проходит учебно-методический сбор с руководящим составом органов военно-политической работы

На месте базирования мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Ростовской области, проходит трехдневный учебно-методический сбор с руководящим составом органов военно-политической работы ЮВО.

на событие, проводимое под руководством заместителя командующего войсками округа по военно-политической работе генерал-майора Владимира Жарова, привлечены более пятьсот заместителей по военно-политической работе командующих объединениями, командиров соединений, воинских частей и отделений ЮВО, а также офицеров отделов военно-политической работы округа, помощников командиров по работе с верующими военнослужащими.

Главная цель сбора — определение новых подходов к организации работы с личным составом в 2019 году, обучение заместителей командиров по военно-политической работе объединений, соединений и воинских частей передовым методам воспитания солдат, обмен опытом работы с верующими военнослужащими.

Особенность события — практическое занятие по организации морально-психологического обеспечения солдат в условиях современного боя, проводимое на полигоне Кадамовский в Ростовской области.

помимо этого, предусмотрена работа круглого стола, на котором будут обсуждены наиболее актуальные проблемы деятельности органов военно-политической работы, порядка организации и проведения главных мероприятий работы с личным составом, планируемых на 2019 год.

в завершение будут подведены итоги деятельности органов военно-политической работы за 2018 год, а также определены задачи и приоритеты на предстоящий год.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь