Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ростове-на-Дону родственникам фронтовиков вручены 10 государственных наград СССР

23.11.2018

Всего на протяжении года работниками военных комиссариатов в пределах Южного военного округа были переданы более 100 госнаград родственникам ветеранов Великой Отечественной войны.

В Ростове-на-Дону родственникам фронтовиков вручены 10 государственных наград СССР

В ноябре текущего года военным комиссаром Ростовской области вручены 10 государственных наград СССР родственникам ветеранов Великой Отечественной войны.

за мужество и героизм, проявленные фронтовиками в боях, восьмерым их наследникам в торжественной обстановке были переданы удостоверения к наградам, а также дубликаты орденов и медалей, которые не были вручены героям при жизни. Например, ордена Отечественной войны разных степеней, Славы, Красной Звезды, Красного Знамени и медаль « за отвагу».

Всего на протяжении года работниками военных комиссариатов в пределах Южного военного округа вручены более 100 государственных наград родственникам фронтовиков, не награжденных за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь