Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Екатеринбурге состоялось торжественное награждение государственными наградами солдат ЦВО

25.07.2022

Медали вручались солдатам, отличившимся по службе и в процессе специальной боевых действий.

В Екатеринбурге состоялось торжественное награждение государственными наградами солдат ЦВО

в Екатеринбурге в штабе Центрального военного округа состоялась Церемония вручения государственных наград солдатам, отличившимся по службе и в процессе специальной боевых действий. Медали ордена « за заслуги перед Отечеством», Суворова, Жукова, а также почётную грамоту от Президента рф, а также знаки отличия министерство обороны России солдатам вручил уполномоченный командования округа.

Церемония вручения прошла в торжественной обстановке. В процессе события Уполномоченные командования войсками округа обратились к солдатам со словами поздравления и благодарности за проявленные в процессе службы отвагу и мужество.

Справочно:

Медаль ордена « за заслуги перед Отечеством» имеет две степени и вручается не только за успехи в деле предохранения отечества и обеспечения госбезопасности, но и за ряд иных достижений. Среди них – заслуги в экономике, медицине, спорте и международных отношениях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь