Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабли Тихоокеанского флота и ВМС Брунея провели совместное учение в Южно-Китайском море

23.11.2018

Корабли ТОФ и Военно-морских сил Брунея провели в Южно-Китайском море совместное учение, в процессе которого отработали элементы поиска и спасания на море.

Корабли Тихоокеанского флота и ВМС Брунея провели совместное учение в Южно-Китайском море

Отряд судов Тихоокеанского флота (ТОФ) из ордена Нахимова Гвардейского ракетного крейсера (ГРКР) « Варяг», большого противолодочного корабля (БПК) « Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера « Борис Бутома» закончил деловой заход в порт Муара (Бруней).

во время визита командование отряда судов ТОФ посетило администрацию городского порта. Для российских моряков была организована обширная культурная программа, а так же среди них экскурсии по историческим местам города Бандар-Сери-Бегавана. Между моряками пары стран прошли товарищеские встречи по футболу и волейболу.

После выхода из Муары корабли ТОФ и Военно-морских сил Брунея провели в Южно-Китайском море совместное учение, в процессе которого отработали элементы поиска и спасания на море, совместное тактическое маневрирование и тренировки по связи.

Отряд судов ТОФ продолжил выполнение задач дальнего похода в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь