Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На службу по договору в ЮВО пригласят Жителей из 18 областей Центральной России, Урала и Сибири

22.11.2018

Офицеры ЮВО посетят пункты отбора на военную службу по договору Центрального военного округа, военные комиссариаты десятков городов, где расскажут о положительных сторонах прохождения военной службы в воинских частях ЮВО.

На службу по договору в ЮВО пригласят Жителей из 18 областей Центральной России, Урала и Сибири

Около 70 офицеров кадровых органов общевойсковых армий Южного военного округа (ЮВО), Черноморского флота и Каспийской флотилии прибыли в регионы Центральной России, Урала и Сибири для отбора кандидатов на военную службу по договору в соединения и Военные части ЮВО.

Профориентационная Работа будет проводиться в военных комиссариатах 18 субъектов рф — Хакассии, Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Мордовии, Республике Мари-Эл, Новосибирской, Омской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Иркутской, Оренбургской, Ульяновской областях, Красноярском, Алтайском и Пермском краях.

Офицеры ЮВО посетят пункты отбора на военную службу по договору Центрального военного округа, военные комиссариаты десятков городов и районных центров, где расскажут о положительных сторонах и условиях прохождения военной службы в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Волгоградской и Ростовской областях, на Кубани и в Ставрополье, в республиках Северного Кавказа и в Крыму, а также на российских военных базах в Абхазии и Южной Осетии.

Работа выездных групп ЮВО будет проводится до пятнадцать декабря.

Всего в этом году ожидается отобрать на военную службу по договору в войска ЮВО более 14, 5 тыс. Жителей. Пунктами отбора ЮВО на службу по договору в Военные части округа на текущий момент отправлено более 10 тыс. Человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь