Солдаты ЦВО стали победителями и призерами всероссийских состязаний по легкой атлетике

30.06.2022

Рядовые спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Максим Тиряков, Дмитрий Пасечник и Артём Король завоевали золотую, серебряную и бронзовую награды соответственно.

Завоевал золотую медаль на дистанции 200 м и серебряную медаль на дистанции 400 М. АДмитрий Пасечник стал третьим на дистанции 400 м с барьерами, а Артём Король завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м с препятствиями.

Солдаты Центрального военного округа (ЦВО) рядовые спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Максим Тиряков, Дмитрий Пасечник и Артём Король стали победителями и призерами всероссийских состязаний по легкой атлетике. Спортивные соревнования завершились в столице Юного Урала — Челябинске.

Армеец Максим Тиряков завоевал золотую медаль на дистанции 200 м и серебряную медаль на дистанции 400 М. Дмитрий Пасечник стал третьим на дистанции 400 м с барьерами, а Артём Король завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м с препятствиями.

Всего к участию в состязаниях было использовано более 400 легкоатлетов. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.