Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Воронежской области завершился сбор с командирами взводов и их заместителями общевойсковой армии ЗВО

21.11.2018

В мероприятии принимали участие младшие офицеры мотострелковых, танковых, артиллерийских отделений, а также Эксперты инженерных, радиотехнических, тыловых и иных отделений.

В Воронежской области завершился сбор с командирами взводов и их заместителями общевойсковой армии ЗВО

более 600 командиров взводов и их заместителей общевойсковой армии Западного военного округа были привлечены на сбор в Воронежской области.

в мероприятиях военной подготовки принимали участие младшие офицеры мотострелковых, танковых, артиллерийских отделений, а Также Эксперты инженерных, радиотехнических, тыловых и иных отделений.

за несколько дней младший офицерский состав отделений армии сдал зачеты по основным предметам военной подготовки: стрельбе, вождению боевой техники, тактике, физической, общественно-государственной и специальной подготовке.

Также офицеры, прапорщики и сержанты ознакомились с нововведениями в программу военной подготовки, которые они применят при обучении личного состава в зимнем периоде.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь