Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С военнослужащими отряда ПДСС Балтийского флота проведена тренировка по ведению подводного и наземного боя

23.06.2022

Боевые пловцы выполнили упражнения учебных стрельб из специального подводного пистолета СПП-1 и автомата АПС, а также совершили водолазные спуски на разные глубины и отработали элементы подводного ориентирования.

С военнослужащими отряда ПДСС Балтийского флота проведена тренировка по ведению подводного и наземного боя

С военнослужащими отряда противодействия диверсионным силам и средствам (ПДСС) Балтийской военно-морской базы проведена тренировка по ведению подводного и наземного боя.

Боевые пловцы выполнили упражнения учебных стрельб из специального подводного пистолета СПП-1 и специального подводного автомата АПС. Также Солдаты совершили водолазные спуски на разные глубины и отработали элементы подводного ориентирования С использованием средств движения под водой. Помимо этого, были сделаны задачи по обнаружению и поиску подводных тайников (схронов) в районе пункта размещения судов флота.

Всего для отработки практических действий было использовано около 50 боевых пловцов отряда ПДСС Балтийской военно-морской базы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь