Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, состоялись тактико-специальные занятия с подразделениями разведки

23.06.2022

В процессе реальной части события Солдаты выполнили марш-бросок в назначенный территорию, где выполнили задачи по захвату и ликвидации командного пункта условного противника.

В общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Республике Бурятия, состоялись тактико-специальные занятия с подразделениями разведки

на каком-то из полигонов   общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Республике Бурятия, на текущей неделе состоялся ряд тактико-специальных занятий с подразделениями разведки.

в процессе реальной части события Солдаты выполнили марш-бросок в назначенный территорию, где выполнили задачи по захвату и ликвидации командного пункта условного противника.

Прибыв в территорию, разведчики выполнили элементы скрытного подхода к командному пункту условного противника принимая во внимание правила местности. Также были отработаны тактические приёмы по снятию часовых и зачистке помещений.

Кроме этого, разведчики вступили в учебный бой с неприятелем, выполнили задачи по отходу групп разведки и совершили марш-бросок к месту перевозке в безопасное место.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, было использовано значительное число холостых боеприпасов и средств имитации, роль условного противника отработали Солдаты мотострелкового подразделения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь