Солдат ЦВО стал призером чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике

16.06.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА Максим Тиряков завоевал серебряную медаль на дистанции 200 м, уступив лишь спортсмену из Челябинской области.

солдат Центрального военного округа (ЦВО) рядовой спортивной роты ЦСКА (г.  Самара) Максим Тиряков стал призером чемпионата Уральского федерального округа по легкой атлетике.

солдат завоевал серебряную медаль на дистанции 200  м, уступив лишь спортсмену из Челябинской области.« Бронзу» завоевал легкоатлет из Свердловской области. Армеец Более успешно высказался и на дистанции 400  м, став бронзовым призером чемпионата. Первое и второе места заняли спортсмены из Свердловской и Тюменской областей соответственно.

Всего к участию в спортивных состязаниях привлекалось более 1000 спортсменов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.