Солдат ЦВО стал серебряным призером в Евроазиатском чемпионате по снайпингу 2022 года

16.06.2022

На данном этапе состязаний спортсмены выполнили 14 упражнений на дистанциях от 300 до 1200 метров.

солдат Центрального военного округа (ЦВО) стал серебряным призером в 3-м отборочном этапе 5-го юбилейного Евроазиатского чемпионата по снайпингу. Первые два этапа прошли прежде в Тюменской и Свердловской областях. Состязание состоялось на полигоне в Чебаркуле Челябинской области. К участию привлекалось около 30 человек, в числе которых были как Солдаты ЦВО, органов правопорядка и гражданские лица.

Спортсмены выполнили 14 упражнений на дистанциях от 300 до 1200 метров. Одной из новинок конкурса стало испытание « Уступи дорогу», где было надобно в декорациях дорожных работ попасть в 30 сантиметровую цель с расстояния 550 метров.

по результатам состязаний победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Также наиболее отличившиеся участники выиграли путевку на финальный этап 5-го юбилейного Евроазиатского чемпионата по снайпингу, который состоится в ближайшем будущем на полигоне Свердловский в Екатеринбурге.