Гимнастка ЦСКА заняла второе место на турнире в Швейцарии

20.11.2018

Серебряный призёр Игр XXXI Олимпиады в командном первенстве, чемпионка Европы в командном первенстве армейская спортсменка Ангелина Мельникова в паре с Никитой Нагорным завоевала серебряную награду.

Серебряный призёр Игр XXXI Олимпиады в командном первенстве, чемпионка Европы в командном первенстве спортсменка ЦСКА Ангелина Мельникова в паре С Никитой Нагорным завоевала серебряную награду на интернациональном турнире по спортивной гимнастике « Swiss Cup Zurich 2018» в Цюрихе.

в финал Мельникова и Нагорный вышли С лучшим результатом - 84, 100 балла, на 1, 900 балла опередив немцев и на 3, 600 балла канадско-бразильский дуэт.

в финале Мельникова опорным прыжком заработала 14, 125 балла, а Нагорный на брусьях набрал пятнадцать, 450 балла. С суммой в 29, 575 балла российские спортсмены заняли второе место. 1-ое место завоевали немцы Элизабет Зайтц и Марсел Нгуен - 29, 750, третье - бразильянка Джейд Барбоса и канадец Кори Патерсон - 28, 075.