Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские десантники побывали на учении с силами специальных операций Республики Беларусь

14.10.2014

Делегация ВДВ России ознакомилась с организацией учения, посетила КНП мобильного батальона, наблюдала за действиями группы специального назначения по проведению поиска с применением БЛА " Иркут ".

Российские десантники побывали на учении с силами специальных операций Республики Беларусь

Делегация Воздушно-десантных войск (ВДВ) России Согласно с планом взаимодействия между министерствами обороны рф и Республики Беларусь приняла участие в командно-штабном учении (КШУ) с силами специальных операций (ССО) военной мощи Республики Беларусь.

При проведении КШУ со 103-й бригадой ССО российские Солдаты ВДВ ознакомились с организацией учения по управлению ведением контрдиверсионных действий, посетили командно-наблюдательный пункт (КНП) мобильного батальона, наблюдали за работой группы специального назначения по проведению поиска с применением беспилотного летательного аппарата (БЛА) « Иркут».

на последнем этапе учения российские десантники наблюдали за действиями отделений ССО по преодолению водной преграды на БТР-80.

Перед окончанием визита Делегация России посетила музей боевой славы соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь