Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЦВО в уходящем году стали абсолютными победителями артиллерийских конкурсов в ВС РФ

19.11.2018

Про это сказал в разговоре с работниками СМИ исполняющий обязанности начальника ракетных войск и артиллерии округа полковник Сергей Ивантей.

Солдаты ЦВО в уходящем году стали абсолютными победителями артиллерийских конкурсов в ВС РФ

Солдаты ракетных войск И артиллерии (РВ И А) Центрального военного округа (ЦВО) стали абсолютными победителями в конкурсах профессионального мастерства, проводившихся в Вооруженных Силах РФ в 2018 году. Про это сказал в разговоре с работниками СМИ исполняющий обязанности начальника ракетных войск И артиллерии ЦВО полковник Сергей Ивантей.

в 2018 году Солдаты округа участвовали в 4-х всеармейских состязаниях И конкурсах, а именно: состязании по полевой выучке сержантов ракетных войск И артиллерии имени Героя Советского Союза старшины Н. И. Кузнецова, всеармейских состязаниях « Мастера артиллерийского огня», соревнованиях командиров батарей имени маршала артиллерии в. М. Михалкина, состязании по полевой выучке артиллерийских (реактивных, минометных) батарей имени маршала артиллерии Г. Е. Передельского.

« в трех из 4-х конкурсов коллективы ЦВО заняли первые командные места И одно второе место», – – объяснил Сергей Ивантей.

Он обратил внимание, что в 2-х конкурсах – – по полевой выучке сержантов ракетных войск И артиллерии И артиллерийских (реактивных, минометных) батарей – – команда ЦВО второй год подряд занимает 1-ое место в Вооруженных Силах РФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь