Рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь Дмитрий Шишко стал победителем состязаний на Кубок России по тхэквондо

31.05.2022

Участниками турнира во Владивостоке стали около 400 сильнейших спортсменов из 32 областей страны.

Во Владивостоке прошли состязания Кубка России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Участниками турнира стали около 400 сильнейших спортсменов из 32 областей страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь  мастер спорта по тхэквондо Дмитрий Шишко почтенно высказался и завоевал « золото» в весовой категории до 58 кг. 2-ю ступень пьедестала занял уполномоченный Республики Татарстан Сергей Кирсанов. Бронзовые награды достались Сергею Мальцеву из Ленинградской области и Хурсандмуроду Шарипову из Ханты-Мансийского  автономного  округа.