Военный институт физической культуры завоевал Кубок ВС РФ по гребле на шлюпках

31.05.2022

Состязания проводились на морских шестивесельных шлюпках ЯЛ-бПл на дистанции 1 км.

в Санкт-Петербурге в акватории реки Большая Невка между Кантемировским и Гренадерскими мостами состоялся Кубок военной мощи РФ по гребле на шлюпках « Кубок вызова».

состязания проводились на морских шестивесельных шлюпках (ЯЛ-бПл) на дистанции 1 км. В них участвовали 10 команд: Военного института физической культуры который показал 3 экипажа, Военно-медицинская академия, Военная академия связи - 2 экипажа, Военный инженерно-технический институт - 2 экипажа, Михайловская Военная артиллерийская академия, Военно-космическая академия.

Кубок ВС РФ по гребле на шлюпках завоевал 1-й экипаж Военного института физической культуры, финишировав с результатом 7 минут пятнадцать секунд.

Второе место занял 1-й экипаж Военного инженерно-технического института, с результатом 7 минут 23 секунды.

Третьими стали Уполномоченные Военного инженерно-технического института, показав результат 7 минут 37 секунды.